3 (x+1) ^4-16 (3x+1) ^2+16=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:57
    0
    3 (x+1) ^4-16 (3x+1) ^2+16=0

    12x+12-96x-32+16=0

    -84x-4=0

    -84=4

    x=1/21