1/5 - (1/3x+4,63) = 2/3x-1/3+1,37

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:52
    0
    1/5 - (1/3x + 4,63) = 2/3x - 1/3 + 1,37

    1/5 - 1/3x - 4,63 = 2/3x - 1/3 + 1,37

    - 1/3x - 2/3x = - 1/5 + 4,63 - 1/3 + 1,37

    - x = 6 - 8/15

    - x = 5 7/15

    x = - 5 7/15
  2. 12 марта, 20:25
    0
    Надеюсь правильно решила