3-2b/a+b*9b+9a/4b^2-9-6b/2b+3

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:53
    0
    1) 3-2 в/а+в*9 в+9 а/4 в^2-9 = (3-2 в) * 9 (а+в) / (а+в) * (2 в-3) (2 в+3) = - 9/2 в+3

    2) - 9/2 в+3-6 в/2 в+3 = - 9-6 в/2 в+3=-3 (3-2 в) / 2 в+3)