Как решить 0,8 * (-5) 3-1,5 * (-5) 2+38 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:00
    0
    (-5) ² (0,8 * (-5) - 1,5) + 38 = 25 * (-4-1,5) + 38 = - 137,5+38 = - 99,5