0,3 * 1,6 : 0,84 Помогите, буду благодарен!

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:02
    0
    3/10*16/10:84/100 = 3/10*8/5:21/25 = 3/5*4/5:21/25 = 12/25:21/25 = 12/25*25/21 = 12/21 = 4/7