Выполнить действия. 1/3^5*243+0,25*4,4-2,34

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:41
    0
    3^5=243

    1/243*243=1/1=1

    0,25*4,4=1,1

    1+1,1-2,34=2,1-2,34 = (-0,24)