1) √x-7=5

2√6+13=7

3) √x^2-9=4

4) √7x^2+6x+3=2

5) √3-x=√3x+7

6) √15+2x=x

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 07:34
    0
    √x-7=5

    √x=5+7

    √x=12

    *=144

    √144-7=5

    12-7=5

    5=5