0,7 * (6 у-4) = 0,4 * (у-3) - 1,22

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:44
    0
    4,2y-2,8=0,4y-1,2-1,22

    4,2y-2,8=0,4y-2,42

    4,2y-0,4y=-2,42+2,8

    3,8y=0,38

    y=0,1