Найдите область значений функции y=x^2-7x+3 если можно, то в тетради!

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:47
    0
    x²-7x+3=x²-7x+12,25-9,25 = (x-3,5) ²-9,25

    График этой функции парабола вида y=x²,

    смещенная вправо на 3,5 и вниз на 9,25.

    Область значений [-9,25; бесконечность)