1) (x+3) ^2 - 1

2) 64 - (b + 1)

3) (4a - 3) ^2 - 16

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:17
    0
    1) x^2+9+6x-1 = x^2+8+6x

    2) 64-b-1 = 63-b

    3) 16a^2+9-24a-16 = 16a^2-7-24a