Надо решить помогите Y=3x-1

где x = - 0,5

x = - 1/3

x = 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:46
    0
    При х=-0,5, Y=3 * (-0,5) - 1=-1,5-1=-2,5. Прих=-1/3, Y=3 * (-1/3) - 1=-1-1=-2. При x=3*2,5-1=7,5-1=6,5.