Найти производную:

1) X^3/3

2) - 5x^2/2

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:05
    0
    (x³/3) '1/3 (x³) ' = (1/3).3. x²=x²

    (-5x²/2) ' = (-5/2) (x²) ' = (-10/2) x=-5x