3 - 5 (x + 1) = 6 - 4x

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:02
    0
    3-5 х+5=6-4 х

    -5 х+4 х=6-3-5

    -1 х=-2

    х=-2:-1

    х=2
  2. 16 августа, 15:44
    0
    3 - 5 (х + 1) = 6 - 4 х

    3 - 5 х - 5 = 6 - 4 х

    3 - 5 + 6 = + 5 х - 4 х

    4 = х

    х = 4

    Вроде так))