Решить квадратное неравенство x2-4x+4>0

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:29
    0
    x2-4x+4>0

    x2-4x+4=0

    D = 16-4*4=0

    x = (4+0) / 2=2

    Ответ: все числа, кроме x=2.