Представьте квадрат двучлена (c^3+8m^3) ^2 в виде многочлена.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:49
    0
    (с³+8m³) ² = (c³) ²+2c³*8m³ + (8m³) ² = c^6+16c³m³+64m^6