1) 5 х-3=0

2) 4 х-7=0

3) - 4 х-7=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:28
    0
    1) 5 х-3=0

    5x = 3

    x = 3/5 = 0,6

    Ответ: 0,6

    2) 4 х-7 = 0

    4 х = 7

    х = 7/4 = 1 3/4 = 1,75

    Ответ: 1,75

    3) - 4 х - 7 = 0

    -4 х = 7

    х = 7 / (-4) = - 1,75

    Ответ: - 1,75