Постройте график y=|x^2-6x+8|

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:24
    0
    y=x^2-6x+8=x^2-6x+9-1 = (x-3) ^2-1

    Графиком функции является парабола, ветви направлены вверх.

    (3; -1) - вершина параболы

    Область определения функции: множество всех действительных чисел.

    D (y) = R

    вот так ... наверно