Основание трапеции 4 см и 10 см Найдите ее среднюю линию

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:22
    0
    Средняя линия трапеции равна полусумме оснований

    L = 10 + 4 / 2 = 7 см
  2. 17 июля, 07:25
    0
    10+4/2=7

    Основание трапеции 4 см и 10 см Найдите ее среднюю линию