3x-y=0 5x-y=-4 графический способ!

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:55
    0
    3 х-у=0

    -у=3 х

    У=-3 х

    5 х-у=-4

    -у=-4-5 х

    У=5 х-4