Когда точки лежат на прямой y=2x-1 отметь любые 3 точки графика уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:31
    0
    Х=0 у=2*0-1=-1

    х=1 у=1*2-1=1

    х=2 у=2*2-1=3