0.8 * (-10) ^3+20 = ?

Решите выражение

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:29
    0
    0,8 * (-10) ^3+20 = 0,8 * (-1000) + 20 = - 800+20 = - 780.
  2. 25 ноября, 02:06
    0
    0,8 * (-1000) + 20 = - 800+20 = - 780