Раскрыть скобки 2m*n-mn*2 + (mn*2-m*2n)

3a*3b-ab3 + (a*3b+ab*3)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:58
    0
    2 * m * n - m * n ^ 2 + m * n ^ 2 - m ^ 2 * n = 2 * m * n + m * n ^ 2

    3 * a ^ 3 * b - a * b ^ 3 + a ^ 3 * b + a * b ^ 3 = 4 * a ^ 3 * b