А) 2,3*7,5=

б) 8,9*4,3=

в) 9,9*7,1=

г) 4,7-8,2=

д) 5,7-7,6 =

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:43
    0
    А) 23/10*75/10=1725/100=17,25

    Б) 89/10*43/10=3827/100=38,27

    В) 99/10*71/10=7027/100=70,27

    Г) - 3,5

    Д) - 1,9
  2. 10 апреля, 17:01
    0
    А) 2,3*7,5=17.25

    б) 8,9*4,3=38.27

    в) 9,9*7,1=70.29

    г) 4,7-8,2=-3.5

    д) 5,7-7,6=-1.9