F (x=x^2-2x+3

F (-2) ; f (-3) ; f (1)

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:50
    0
    F (-2) = 4+4+3=11

    F (-3) = 9+6+3=18

    F (1) = 1-2+3=2