Решите уравнение

25-у²=0

144/169-n²=0

k²-196/625=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:35
    0
    1) 25-y² = 0

    y²=25

    y = ±5

    2) 144 / 169-n²=0

    n² = 144/169 | вытаскиваем из-под корня

    n = 12/13

    3) k²-196/625 = 0

    k² = 196/625 | вытаскиваем из-под корня

    k = 14/25