1. 2 х2-3 х-5=0,

2. х2+х-2=0,

3. - х2+х+9=0,

4. 4 х2+6 х=10,

5. 3 х2-2 х+9=0,

6. х2+8 х+16=0.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:14
    0
    1. Д=9+40=49

    х1=3+7/2=10/2=5

    х2=3-7/2=-4/2=-2

    2. Д=1+8=9

    х1=-1+3/2=2/2=1

    х2=-1-3/2=-2/2=-1

    3. Д=1+36=37