1) 8/х-5=2 2) 4/х+3=2/5 3) 4 х-5/9=1/х

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:04
    0
    1) х=8/7

    2) x = - 1 7/13

    3) x=5-V1321/72 и x=5+V1321/72