Вычислите (9/17-11/34) * 17/28

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:01
    0
    (9/17-11/34) * 17/28 = 1/8

    9/17-11/34=18/34-11/34=7/34

    7/34*17/28 = 1/8