Каждое четное число уменьши нам2, каждое нечётное увеличь в 5 раз. 9,5,8,4,3

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:42
    0
    9 = нечётное, 9 * 5 = 45

    5 = нечётное, 5 * 5 = 25

    8 = чётное, 8 - 2 = 6

    4 = чётное, 4 - 2 = 2

    3 = нечётное, 3 * 5 = 15
  2. 1 января, 07:57
    +1
    9x5=45

    5x5=25

    8-2=6

    4-2=2

    3x5=15