Решите

-0,4*0,6 * (-1 целая 1/6)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:53
    0
    -0,4*0,6 * (-1,1/6) = - 0,24 * (-1,1/6) = 24/100*7/6 = 0,28