3 (x+4) = - 4 (x-3) ?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:28
    0
    3 х + 12=-4 х+12

    3 х+4 х=12-12

    7 х = 0

    Х=0
  2. 23 апреля, 02:37
    0
    И так смотри,

    Пример сам списывать не буду

    Дольше будет:

    3 х+12=-4 х+12

    3 х+4 х=12-12

    7 х=0

    х=0