Избаьиесь от иррациональности в знаменатели дроби 6√2/√13-√11

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:27
    +2
    (6√2) / (√13-√11) = (6√2) (√13+√11) / (√13-√11) (√13+11√) = 6√26+6√22/2=6 (√26+√22) / 2=3 (√26+√22)