Вычислите 54 * (-1/3) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:28
    0
    54 • (-1/3) ^3 = 54• (-1/27) = - 54•1/27 = - 2
  2. 26 декабря, 13:26
    0
    54 * (-1/3) ³ = - 54*1/27 = - 54/27 = - 2