Замените нули одной цифрой так, чтобы равенство было верным 006-0=000 какой цифрой

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:45
    0
    006-0=000

    006-6=000

    ответ: 6
  2. 24 июня, 12:50
    0
    336-3=333

    проверь

    ! ...