10 2/3 - 5 1/3 : 3 1/3=

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:54
    0
    2 1

    10 2/3 - 5 1/3 : 3 1/3 = 9 1/15

    1) 5 1/3 : 3 1/3 = 16/3 : 10/3 = 16/10 = 8/5

    2) 10 2/3 - 8/5 = 32/3 - 8/5 = 160/15 - 24/15 = 136/15 = 9 1/15
  2. 20 августа, 22:11
    0
    10 2/3 - 5 1/3 : 3 1/3=9