X + (3 х+1,5)

2 х - (х-3)

5 а - (а+7)

7b + (9-5,5b)

5 - (a-3)

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:28
    0
    Х + (3 х+1,5) = 4 х+1,5

    2 х - (х-3) = х-3

    5 а - (а+7) = 4 а+7

    7b + (9-5,5b) = 7b+9-5,5b=1,5b+9

    5 - (a-3) = 8-a

    Удачи) Рада помочь: 3
  2. 15 мая, 10:58
    0
    X + (3 х+1,5) = 4x+1.5

    2 х - (х-3) = x+3

    5 а - (а+7) = 4a-7

    7b + (9-5,5b) = 1.5b+9

    5 - (a-3) = 8-a

    Сделаешь лучшим, буду благодарен