Решите уравнение 1/7x-2=0 и - 0.7x-5=0 и найти произведение корней этих уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 06:17
    0
    1/7 х-2=0 - 0,7 х-5=0

    1/7 х=2 - 0,7 х=5

    х = (2/1) / (1/7) - х=5 / (7/10)

    х=2*7 - х=50/7

    х=14 х=50/7

    14 * (-50/7) = - 2*50=-100
  2. 28 сентября, 06:42
    0
    Произведение корней равно - 100