А) 4 (х+3) = 5 (х-2) в) 3 (х-1) = 2 (х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:16
    0
    4 х+12=5 х-10

    12+10=5 х-4 х

    х=22

    3 х-3=2 х+4

    3 х-2 х=4+3

    х=7