Как из чисел 123456 получить 100 используя арифметические знаки и скобки

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:19
    -1
    Первый вариант: 1 + (2+3+4) * (5+6) = 1 + 9*11=1+99=100

    Второй вариант, но тут отрицательное число.: 1*2+3 * (4+5*6) = - 100