За одну поездку израсходовали бензина 3 л и менее 4 л. Укажите точность приближенного значения израсходованного бензина, если за приближенное значение принять:

а) 3 л

Б) 4 л

В) среднее арифметическое 3 л и 4 л?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:55
    0
    В) (3+4) / 2=7/2=3,5

    ответ: 3,5