7 х^2-21=0 5 х^2+9x=0 x^2+x-42=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:46
    0
    Там где 5 х^2 + 9 х=0

    тогда надо будет:

    х (5 х+9) = 0

    х=0 или 5 х+9=0

    5 х=-9

    х = - 1,8

    ответ: - 1,8; 0