X (x-2) (x-3) = 8+x (x-2,5) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:01
    0
    (х2-2 х) (х-3) = 8+х2-2,5 х*2 = 3 х (во вторй степени) - 3 х (во 2 степени) - 2 х (2 - вторая степень) - 6 х = 8+х2-5 х = - 6 х-х2 + 5 х = 8 = - х-х2=8