Из колоды в 52 карты достали 3. Какова вероятность, что это тройка, семерка, туз любой масти.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 18:10
    0
    P (A) = (4/52) * (4/51) * (4/50) * 3! = (4/52) * (4/51) * (4/50) * 6
  2. 27 июля, 19:37
    0
    1% примерно столько все