3x (2x+0,7) - 4,8=-0,3 (1-20 х)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:57
    0
    3x (2x+0,7) - 4,8=-0,3 (1-20x)

    6x + 2,1x-4,8=-0,3-6x

    6x + 2,1x-6x=4,8-0,3

    2,1x=4,5

    x=4,5:2,1

    x=2,142