Log1024 (4) - 2 * log8 (4)

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:57
    0
    =log (4) 1024-log (4) 8²=log (4) 1024-log (4) 64=log (4) 1024:64 = log (4) 16=2