1) 9 х-7=6 х+14 2) 3 (4-2 х) + 6=-2 х+4

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:51
    0
    1). 9x-6x=14+7; 3x=21; x=21/3=7; 2). 12-6x+6 = - 2x+4; - 6x+2x=4-6-12; - 4x = - 14; x = (-14) / (-4) = 3,5.