Чему равно 0,4^-1 и почему?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:04
    0
    (0.4) ^-1 = (4/10) ^-1=10/4 = 2.5
  2. 17 ноября, 08:09
    0
    0,4^-1 = 1/0.4 = 2,5

    ответ: 2.5