Вероятность того, что новая авторучка не пишет, равна 0.05. покупатель перед покупкой опробует авторучку, какова вероятность, что он купит только третью опробованную авторучку?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:28
    0
    Вероятность того что ручка пишет 1-0,05=0,95

    р=0,05*0,05*0,95=0,002375

    ответ 0,002375