Найдите произведение Корней уравнения х^2+4 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:04
    0
    X * (x+4) = 0; x=0 или x+4=0. x1=0, x2 = - 4. Ответ: x1*x2==0 * (-4) = 0.
  2. 12 мая, 01:10
    0
    X^2+4x=0

    x (x+4) = 0

    x1=0 x2=-4

    -4*0=0

    Ответ: 0