Решеник 0.6 * (0.15-3/8) - 0.045:0.4

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:30
    0
    Вот ответ, ты и калькулятором мог посчитать:-0,2475
  2. 28 августа, 19:47
    0
    0,6 * (0,15 - 3/8) - 0,045 : 0,4 = 0,6 * (0,15 - 0,375) - 0,1125 = 0,6 * (- 0,225) -

    - 0,1125 = - 0,135 - 0, 1125 = - 0,2475